Можно ли решить гражданские вопросы находясь в одном городе, решить с помощью интернета в другом городе?

Являюсь одним наследником после похорон матери 1997 г. находились сбережения на сбер- книжке. Округ давал субсидию на похороны, я ей не пользовался и компенсацию по вкладам выдаваемую сбер банком также не пользовался

, Александр Максимов, г. Нефтеюганск
Ольга Степанова
Юрист

вам лучше написать доверенность на доверенное лицо , о предоставлении ваших интересов в другом городе (доверенным лицом могут быть родные, юристы и др. лица которым вы доверяете и которые могут решить ваши проблемы).

Елена Кондратенко
Юрист, г. Краснодар

Подскажите, какие вопросы Вы хотели бы решить?

Проще найти юриста в том городе, где Вы их хотите решить и оформить ему доверенность, выслав её почтой. Тогда и ехать никуда не надо.