Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как написать жалобу на сотрудников ГИБДД

В ночь с 10 на 11 мая с.г. был догнан и остановлен сотрудниками ГИБДД и былО предьявлено обвинение О неостановке по требованию сотрудников. Но их не было видно \видемо стояли в кустах/. Начали составлять протокол .Тот кто писал молчал ,а второй стоя рядом с дверью все время твердил сейчас распишесься и получишь документы и ключи и можешь следовать дальше.Очки я забыл в машине начало давить сердце /я инфарктник/ в машине темно подсунули думаги я расписался не зная что подписал себе приговор. Мне пришло судебное извещение о нарушении ст.12.26 ч.1 КоАП Что мне делать меня обманули?Ни номера машины ни сотрудников я не запомнил да они и не представились.Никаких свидетелей не было.я не дышал в трубку,вот подписал себе приговор не глядя.

05 Июня 2014, 10:50, вопрос №469292 Валерий Владимирович, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Приходите к мировому судье, объясните, как все было. Заявите ходатайство о вызове и допросе понятых, которые должны быть указаны в протоколах (если не указаны — основание для прекращения дела).

    А в первую очередь — сходите и ознакомьтесь с делом (до судебного заседания), может, что-то прояснится. 

    Да, а жалобу писать смысла не вижу. Но если есть желание — данные сотрудников опять-таки в материалах дела можно узнать.

    05 Июня 2014, 11:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats