Можно ли мне ездить на вахту в другой город находясь под следствием по статье 167 ч1

, Аркадий, г. Рязань

Здравствуйте, все зависит от того какая вам мерс пресечения избрана, если избрана мерс пресечения в виде подписки о невыезде то вы не можете покидать город, в котором  проживаете, потому как если нарушите избранную меру пресечения, то ее могут заменить на лишение свободы. Я так понимаю, что вас  уже допрашивали в качестве подозреваемого и избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. В любом случае вы можете связаться с дознавателем, который возбудил уголовное дело, объяснить ситуацию, но уточню, что наврядли вам разрешат выехать на  период следственных действий по уголовному делу