Родитель собрал скриншоты с телефона ребёнка (скриншоты из чата, где были интимного плана сообщения
Родитель собрал скриншоты с телефона ребёнка (скриншоты из чата, где были интимного плана сообщения, возможно фото и тд)
Может ли родитель подать заявление в полицию якобы изнасилование её несовершеннолетнего ребёнка (её дочь состоит в отношениях не с совершеннолетним человеком)
Здравствуйте!
Может ли родитель подать заявление в полицию якобы изнасилование её несовершеннолетнего ребёнка
Отгадать, может или не может обратиться с заявлением не возможно.
Но, за ложное заявление предусмотрена уголовная ответственность
Ст. 306 УК РФ Ложный донос
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультацией на платной основе.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Это стимулирует юристов отвечать на бесплатные вопросы