Лишают ли права за езду в нетрезвом состоянии?

Лишение водительского удостоверения за езду в нетрезвом состоянии

, Татьяна Татьяна, г. Вихоревка

Добрый день. А в чем вопрос?

На какой стадии дело?

Татьяна Татьяна
Клиент, г. Вихоревка
Сегодня был суд. Лишили на 1,5 года и штраф 45.000. Но судья сказала, что можно обжаловать. Скажите пожалуйста, есть ли смысл обжаловать? Приводит ли это к какому-то результату

ОБжаловать не проблема, это делается путем подачи жалобы в вышестоящий с уд в течение 10 дней с момента получения копии постановления в силу ст. 30.1-30.3 КоАП РФ, а вот чтобы понять перспективы надо видеть материалы дела и их изучать.

Без этого что то определенно сказать невозможно