Правомерна ли отсрочка выплаты вознаграждения за рекомендацию юриста?
Здравствуйте,мой знакомый по моей рекомендации обратился к юристу по списанию долгов,а у них есть такая система лояльности,если по моей рекомендации он заключит договор,то мне выплатят 8 тыс рублей. Знакомый вчера догово заключил,я написала юристу,чтоб мне перевели мое вознаграждение,на что она мне ответила,что выплата будет только через месяц после заключения договора. Об этом не прописано в сообщении,которое она мне прислала.
Она права или нет? Или это не законно и она мне должна выплатить сегодня.
- IMG_5510.png
- IMG_5511.png