Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ч. 1 ст. 112

Здравствуйте, положения Уголовного кодекса РФ в части назначения наказания в виде принудительных работ, могут быть применены лишь с 1 января 2014 года, и назначение такого вида наказания указанного срока, не отвечает требованиям закона( исправительные работы 2 месяца)??

18 Февраля 2013, 13:25, вопрос №46926 Алена, г. Нальчик
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Что?

    18 Февраля 2013, 13:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Согласно ч.3 ст.72 УК РФ один день принудительных работ приравнивается к трем дням исправительных работ. Однако, санкция ч.1 ст.112 УК РФ не предусматривает наказание в виде исправительных работ. Если Вы об этом, то наказание незаконно.

    18 Февраля 2013, 13:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats