Журнале получает за него двойку, так как не предоставляет его учителю (ребенок с СДВГ, имеет проблемы с обращенной речью и "организованностью" в общем)
Ребёнок приходит с готовым домашним заданием, но в эл. журнале получает за него двойку, так как не предоставляет его учителю (ребенок с СДВГ, имеет проблемы с обращенной речью и «организованностью» в общем).
, Юхнович Марк, г. Москва