Здравствуйте, скажите пожалуйста после решения суда взыскателу арест наложили на дом ей дали время 10 дней
Здравствуйте, скажите пожалуйста после решения суда взыскателу арест наложили на дом ей дали время 10 дней для погашение долга ,время прошло взыскател не оплатил,после этого взыскател имеет права на этом доме жить?
После решения суда почти 2 года ,взыскател спокойно живёт где арест наложенном доме,пристави бездействуют!Что делать незнаю!
Посоветуйте мне пожалуйста что нибудь!
Здравствуйте, Ашура!
Если на дом всего лишь наложен арест (но дом не продан с торгов и не было решения суда о выселении), то должник имеет право там проживать.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».