У меня есть сто, рядом с моим участком есть ещё один у которого нет кадастрого номера и нет в публичной карте

У меня есть сто, рядом с моим участком есть ещё один у которого нет кадастрого номера и нет в публичной карте но на нем стоит небольшой магазин который давно не используется могу я как то его взять в аренду или выкупить участок?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут