Законы о рыбалке
Здравствуйте, я люблю рыбачить на поплавочную удочку. Слышал что любой человек может ловить на одну удочку с одним крючком и поплавком совершенно бесплатно на любом водоеме, но на какой закон ссылаться так и не могу найти, подскажите пожалуйста.
, Сергей Грошков,
Вадим Балтенков
Здравствуйте.
Посмотрите ст.ст. 24, 26 ФЗ "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов". Возможно это Вас удовлетворит.