Не могу получить военный билет, главный врач комиссии отправляет лечиться, ссылаясь на то что не может поставить диагноз, но диагноз есть

Здравствуйте, у меня такая проблема, написал заявление на получение военного билета, начал проходить комиссию, все прошел кроме лора, он отправил в больницу делать снимки, все сделал поставили диагноз аносмия, в военкомате, сказали иди лечись потом придешь, но мне нужен срочно военный билет, не знаю что делать, лечение может затянуться на долгое время, и не факт что я это вылечу, посоветуйте что нибудь пожалуйста, можно ли как нибудь получить военный билет без прохождения комиссии?

, Андрей, г. Самара
Уточнение от клиента

получение военного билета по возрасту, мне 30 лет, комиссия на зачисление в запас.