Как составить расписку об отсутствии претензий после залива соседей?

Здравствуйте. Залила соседей, плитка у одних просохла до других не достало, нужно составить расписку, что ущерб я им не нанесла и претензий они не имеют.

, Виталина, г. Москва

Здравствуйте, Виталина!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Расписка, подтверждающая отсутствие ущерба и претензий, оформляется в простой письменной форме. Важны ясность формулировки и правильное оформление документа.

Перед оформлением расписки убедитесь, что помещение осмотрено и отсутствуют следы воды или намокших покрытий. Расписка должна быть написана разборчиво и четко, желательно рукописным текстом. Храните экземпляр расписки у себя для возможного использования в дальнейшем.

Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.