Здравствуйте, грузоперевозки наехали на газон, и повредили поливные шланги, что теперь будет и кто должен отвечать, водитель или я, кому привозили сторойматениалы?
- IMG_5460.jpeg
Здравствуйте, Ната!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Повреждения газона и инфраструктуры общего пользования влекут за собой ответственность водителя транспортного средства и организацию, осуществляющую перевозку груза.
Ваш статус заказчика перевозок означает лишь организационную сторону процесса, ответственность за ущерб несут водители и транспортные компании.
Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.