Как оформить продажу подаренной бабушкой квартиры и покупку жилья с маткапиталом?
Моя бабушка переписывает свою однокомнатную квартиру на меня(внучку). У меня муж,новорожденный ребёнок и мы хотим продать эту квартиру и расширится, взять ипотеку с использованием материнского капитала. Как правильно это сделать? Так как квартира длстается мне в наследство от бабушки, хотелось бы чтоьы доля мужа в квартире , которую мы купим и расширимся, была минимальной. Так как мы это сделаем за счет квартиры, подареной мне бабушкой. Подскажите пожалуйста, как все правильно оформить? Спасибо.