Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли студент колледжа, достигший 18 лет, обучающийся на последнем 4 курсе, совмещать работу с учебой?

Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли студент колледжа, достигший 18 лет, обучающийся на последнем 4 курсе, совмещать работу с учебой? Дочь учится хорошо, успевает, задолжностей по учебе нет.

, Диана, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Студентам очной формы обучения разрешено совмещать учебу с работой. При этом должны быть соблюдены требования о максим. продолжительности рабочего времени – не более 40 ч. в неделю