Почему доход мужа учитывается при расчете выплаты по беременности за период до брака?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, почему в выплату по беременности, что встала на учет, берут доход за год обоих, мы в браке с 15.08.2025, срок который вошел в расчет с 07.2024 по 08.2025, но мы с моим мужем даже не общались в этот период, не жили вместе , почему его доход , его пенсию по потере кормильца приплюсовали сюда ?