У ФССП нет такого, постановления у меня нет, в ФНС долгов ни каких нет
Взыскание гос.пошлины, уплачиваемой на основании судебных актов по результатам рассмотрения судами общей юрисдикции дел по существу - номер дела 2-2586/2025-1м. Пришло такое начисление на сумму 31100руб. У ФССП нет такого, постановления у меня нет, в ФНС долгов ни каких нет. Наименование получателя стоит Казначейство России (ФНС России). В правосудии тоже не могу найти такое дело. Что это вообще?
, Вера, г. Новокузнецк