Здараствуйте меня осудили по ст 159.1 и дали срок 1 год 7 месяцев отбываю наказание на птр через скллько можно
Здараствуйте меня осудили по ст 159.1 и дали срок 1 год 7 месяцев отбываю наказание на птр через скллько можно будет подать на итр, и я нахожусь в челябинской облсти, а прописка у меня в свердллвской области возможно остаться в челябинской области? Но притом будет прописка свердловской области, или нужно что бы здесь прописка была челябинской области?