Здараствуйте меня осудили по ст 159.1 и дали срок 1 год 7 месяцев отбываю наказание на птр через скллько можно
Здараствуйте меня осудили по ст 159.1 и дали срок 1 год 7 месяцев отбываю наказание на птр через скллько можно будет подать на итр, и я нахожусь в челябинской облсти, а прописка у меня в свердллвской области возможно остаться в челябинской области? Но притом будет прописка свердловской области, или нужно что бы здесь прописка была челябинской области?
Добрый день! Подать заявление на принудительные работы (ПТР) можно после отбытия 1/4 срока наказания (примерно через 5 месяцев от 1 года 7 месяцев), но решение зависит от вашего поведения и наличия вакансий в исправительном центре. Чтобы остаться отбывать наказание в Челябинской области, необходимо подать ходатайство о переводе, указав место жительства родственников и желаемое учреждение, но для перевода нужно, чтобы администрация исправительного центра и областное управление ФСИН удовлетворили ваше ходатайство, несмотря на прописку в другой области.
Свяжитесь со мной для консультации, чтобы обсудить Ваш случай и узнать, как я могу Вам помочь бороться за наилучший результат. Гарантирую конфиденциальность, а также индивидуальный и комплексный подход в работе с максимальным результатом.