Мне интересно, законно ли ставить на аватарку в телеграмм фотографии лица другого человека, но при этом не заявлять что на аватарках ты?
, ksqzzps, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте!
Если человек, фотографию лица которого размещать на аватарке, не предъявляет претензий по этому поводу, то нарушений закона в этом нет.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».