Здравствуйте, мой муж находится на сво с 2023года, на тот момент его задолженность по алиментам составляла 754000
Здравствуйте, мой муж находится на сво с 2023года, на тот момент его задолженность по алиментам составляла 754000 рублей, последние 2 года он исправно платит, задолженность тоже гасится, вычитают 50% из зарплаты, сейчас его долг пересчитали и он составляет 2000000 рублей, законно ли это?