Здравствуйте, у меня такой вопрос попался сотрудникам ГАИ с запахом, до этого был лишён права забрал примерно 1, 5-2 года назад, какое наказание грозит?
Здравствуйте, у меня такой вопрос попался сотрудникам ГАИ с запахом,до этого был лишён права забрал примерно 1,5-2 года назад, какое наказание грозит?
, Александр, г. Москва
Виталий Иванович Салиенко
Здравствуйте. За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения при лишении прав предусмотрен штраф до 300 000 рублей и уголовная ответственность, включая обязательные работы и лишение свободы до 2 лет. Также возможен арест до 15 суток или принудительные работы до 480 часов. Лишение прав в данном случае будет продлено. Решение принимает суд.