Есть ли хоть какая то возможность вернуть деньги?
взломали сбер кредитку, с нее перевели деньги на обычную карту а с нее Каким то людям. Написал заявление в полицию. Прошло почти 3 месяца, информации от них никакой. Есть ли хоть какая то возможность вернуть деньги? Сумма не маленькая, в районе 250к