Могут ли меня перевести в другую воинскую часть, которая сейчас находится на сво, которая непосредственно участвует в боевых действиях
Добрый день, я офицер, у меня категория "в". Могут ли меня перевести в другую воинскую часть, которая сейчас находится на сво, которая непосредственно участвует в боевых действиях.
, Андрей, г. Москва
Александр Державин
Могут ли меня перевести в другую воинскую часть, которая сейчас находится на сво
Здравствуйте Андрей Да, Ваше командование имеет законное право после присвоения категории годности по здоровью " В" перевести военнослужащего на такую должность, по которой Вы может исполнять обязанности согласно установленного категории. При этом командование обязаны учесть Ваше реальное состояние здоровья с учетом буущих выполняемых Вами задач.В законах и НПА таких препятствий не имеется.
Спасибо, а могут ли на данный момент меня уволить, если категория «в» у меня уже 3 года