Как оформить продажу квартиры и покупку жилья сыну, чтобы исключить претензии третьих лиц
Добрый день в квартире 3 взрослых собственника,сын 19л муж и жена.Квартира в собственности более 10лет,получена от министерства обороны.Хотим продать квартиру и все деньги от продажи прйдут на покупку квартиры сыну,как оформить по документам,а не на словах,что бы потом мкд не смог никак претендовать на квартиру сына.
, Елена, г. Воронеж