Если я подпишу контракт в Крыму, то какие выплаты мне положены?

Здравствуйте, я мобилезованый в Краснодарском крае, прохожу службу на сво от воинской части в Крыму. Если я подпишу контракт в Крыму, то какие выплаты мне положены? В части интересоватся смысла нет, они очень сильные преукрашивают.

, Артур, г. Москва
Тимур Напцок
Юрист, г. Краснодар

При заключении контракта в Крыму, вы можете рассчитывать на региональную выплату в размере от 1,9 млн рублей, а также на федеральную единовременную выплату мобилизованным (400 тыс. рублей) и получение земельного участка или компенсацию в 1 млн рублей. Федеральные выплаты предоставляются всем заключившим контракт, а региональные могут отличаться в зависимости от региона, который вы указываете в контракте, и условий, действовавших на момент его подписания.