Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вороство и я отдал долг 1200 тысяч лей

здрастувуите меня зовут Мелков Сергей Игорьевич я не знаю но хочу спросить я был судим сменя ее уже сня или нет и смогу я сделать заграм паспортапаспорт чтоб выехать в Россию или нет из бельц молдовы

04 Июня 2014, 21:33, вопрос №468938 Серёга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кустарева Анастасия

    Здравствуйте Сергей!

    Снятие судимости происходит в зависимости от статьи в разные сроки:

    Судимость погашается (ч. 3 ст. 86 УК РФ):

    а) в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока;

    б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;

    в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, — по истечении трех лет после отбытия наказания;

    г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, — по истечении шести лет после отбытия наказания;

    д) в отношении лиц, осужденных за особо тяжкие преступления, — по истечении восьми лет после отбытия наказания.

    05 Июня 2014, 12:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats