Законно ли переселить совершеннолетнего сына‑инвалида и прописать его в другом доме?
Мы живём с мужем в доме в селе. В доме прописан совершеннолетний сын мужа от первого брака. У него инвалидность, диагноз шизофрения постоянноткущая, хроническая. Жить с ним в одном доме очень трудно. Мы хотим купить ещё один дом и переселить сына туда жить, отдельно от нас. Прописать его в новом доме. Подскажите с юридической стороны это будет законно?
Тогда это можно либо с его согласия, либо выселив его в судебном порядке, в частности на основании ст. 31 ЖК РФ
иного пути тут нет