Что грозит по ч. 1 ст. 228 УК РФ за приобретение и хранение наркотиков впервые?
Добрый день ч1 228 назначают без цели сбита , приобретение и хранение , ранее судим не был ,, не привлекался ,, что грозит ?
, Александр, г. Сочи
По данной статье при первой судимости и наличии смягчающих обстоятельств (активное содействие следствию, явка с повинной) суд, вероятно, приговорит к штрафу и (или) условному сроку.
Если я Вам помог, то предлагаю направить благодарность. Спасибо!