Кто это, я не где не ьрала ни какие кредиты и товары

Здравствуйте

Мне пришло уведомление на

Госуслуги, что я должна ООО Спектр. 42.000 рублей.

Кто это, я не где не ьрала ни какие кредиты и товары.

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Наталья Мишенева
Юрист, рп. Шексна

Добрый день!

Если вы получили уведомление о задолженности, но не знакомы с компанией и не помните никакой задолженности, рекомендуется предпринять следующие шаги:

1. Проверьте информацию:
Обратитесь в организацию «ООО Спектр» с запросом о происхождении задолженности.
Уточните, на каком основании они требуют выплаты.
2. Обратитесь в банк:
Если вы подозреваете мошеннические действия, обратитесь в свой банк и узнайте, не проводились ли сомнительные операции с вашим счетом.

3. Просмотрите свои финансовые документы:
Проверьте все свои финансовые документы и договоры, чтобы убедиться, что задолженность не связана с забытыми обязательствами.

4. Позвоните в компанию:
Постарайтесь связаться с «ООО Спектр» и выяснить детали задолженности. Часто бывает, что уведомления отправляются по ошибке.

Если задолженность оказалась фиктивной, обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве.

Татьяна Юрист
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

ООО Спектр перекупили заложенность у какой-то кредитной организации. Нужно срочно подавать возражения в суд и отменять судебный приказ.

Затем нужно ознакомиться с делом в суде, проверить свою кредитную историю, собрать все доказательства и подавать в суд о признании договора недействительным.

Присутствие юриста Вам не нужно, я сопровождаю таких клиентов дистанционно из любого города страны.

Если Вы обратитесь ко мне за помощью, проконсультирую бесплатно подробнее и обрисую все перспективы дела. Пишите мне в чат. Специализируюсь на подобных делах, имею большой опыт и огромное количество судебных решений по подобным ситуациям.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна.

Спектр это коллекторское агентство.

Успешно много лет практикую в спорах против коллекторов, в связи с чем указываю на необходимые действия.

Необходимо обратиться в суд с иском о признании договора цессии недействительным.

В дальнейшем в зависимости от ситуации.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.