Здравствуйте, заблокировали вход в личный кабинет тбанка по 4.5 и 4.9 укбо, при этом я являюсь

Здравствуйте,заблокировали вход в личный кабинет тбанка по 4.5 и 4.9 укбо,при этом я являюсь несовершеннолетним и из последних действий перевел с карты оформленной на меня деньги на тбанк а также после смены устройства зашел с него в банк.Позвонил в поддержку,ничего не сказали толком и направили в офис,я от Москвы более 1000 км от меня,что мне делать?

, Арсений, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Попробуем решить проблему с блокировкой удалённо. Для этого следует подготовить письменное объяснение. В нём нужно указать:
— что клиент несовершеннолетний;
— что карта всегда была у него;
— что карту никто не передавал и не продавал;
— что клиент физически не может прийти в офис из-за нахождения в другом регионе (укажите населённый пункт и расстояние);
— попросить провести проверку удалённо и разблокировать счёт.

Арсений
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, а куда это письменное заявление потом нужно отослать и как?

Здравствуйте, Арсений!

Дальше продолжим наше общение в чате.