Здравствуйте, заблокировали вход в личный кабинет тбанка по 4.5 и 4.9 укбо, при этом я являюсь
Здравствуйте,заблокировали вход в личный кабинет тбанка по 4.5 и 4.9 укбо,при этом я являюсь несовершеннолетним и из последних действий перевел с карты оформленной на меня деньги на тбанк а также после смены устройства зашел с него в банк.Позвонил в поддержку,ничего не сказали толком и направили в офис,я от Москвы более 1000 км от меня,что мне делать?
Здравствуйте, Арсений!
Дальше продолжим наше общение в чате.