Напрашивается вопрос, какой смысл?
Такая ситуация. Одна из сатрудниц вводит в заблуждение по поводу выплат вывода средств, каждый раз после оплаты она пишет что если я оплачу это, то больше ничего оплачивать не нужно. После оплаты приходит сообщение, оплатите это после чего получите выплату... Хорошо, нашел нужную сумму, оплатил надеясь что это действительно последняя оплата.. не тут то было, снов приходит сообщение, вам нужно теперь вот это оплатить... На вопрос почемунеипредупредили за ранее скидывает скрин правил... Я отвечаю, ВЫ ГОВОРИЛИ ЧТО ЭТО БЫЛА ПОСЛЕДНЯЯ ОПЛАТА...в ответ полная тишина..на вопрос почему вы тогда пишите что больше ни каких оплат, тоже ни слова, так же как и на вопрос почему не предупредили заране, последовал ответ , а точнее вопросВЫ ПРАВИЛА ЧИТАЛИ? я спрашиваю почему тогда вы как ведущий специалист , не объяснили правило ? Ведь не все такие продвинутые в этой области как вы... Получается что этот (специалист) намеренно не отвечает на вопросы и вводит, втягивает в заблуждение что бы человек думал ,, всё нормально, ща заплачу и всё..,, а вот хрен там было ,, извиняюсь... Чем дальше тем больше сумма в итоге.. По итогу стоимость вывода превышает сому сумму вывода.... Напрашивается вопрос ,, какой смысл ? В данный момент, просят оплатить ещё 19 000 к предыдущим 14 000 ... Собираюсь подавать в суд теперь. Да сколько можно то выплачивать. И не факт что эта оплата последняя.
Здравствуйте, Алексей!
Напишите претензию с указанием своих требований.
Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.
Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.
Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.