Я была на больничном месяц, потом пошла в отпуск на 2 недели

Я была на больничном месяц,потом пошла в отпуск на 2 недели. Но на 2 день меня положили в больницу на 2 недели. После выписки с больницы я ещё неделю была на больничном. Сейчас я догуливаю отпуск. А начальство грозится на следующий год лишить меня отпуска. Имеют ли они на это право?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут