Добрый день, моему мужу 6 января 2025 года исполнилось 30 лет, он не проходил службу и не стоит на учете в

Добрый день , моему мужу 6 января 2025 года исполнилось 30 лет , он не проходил службу и не стоит на учете в военкомате , сейчас узнала , что могут быть риски получения справки взамен военного билета , повестки , которые приходили не подписывал , он работал в тот момент в другом городе , каковы риски того , что могут не выдать вообще какой-либо документ?

, Алена, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут