Частная фирма после ремонта бытовой техники выдала акт выполненных работ без чека, без диагностической
Добрый день. Частная фирма после ремонта бытовой техники выдала акт выполненных работ без чека, без диагностической карты ,хотя якобы была произведена диагностика в сервисном центре и замена каких то частей материнской платы. сумма за ремонт получилась выше стоимости новой бытовой техники и сильно выше ожиданий. оплату попросили на карту физ.лицу переводом. какие права у заказчика? куда обращаться?
договор не заключался, итогов диагностики и замены деталей нет, хотя рабочие якобы отвозили деталь в диагностический ремонт куда. то. на руках только акт выполненных работ, написанный от руки рабочим с печатью какого-то ИП.
теперь мне пишут сообщения и требуют оплатить огромную сумму.