Могу ли я получить выплаты после гибели отца на СВО, если мне 19 лет и я не учусь?
здравствуйте, отец погиб на сво, могу ли я рассчитывать на какие-нибудь выплаты если мне 19 и я не учусь
, Ульяна, г. Хабаровск
здравствуйте, отец погиб на сво, могу ли я рассчитывать на какие-нибудь выплаты если мне 19 и я не учусь
Здравствуйте!
Выплату получите, только если у отца нет жены, родителей и других детей до 18 лет (студентов до 23 лет).