Специалиста по фин.мониторингу прикрепили мне после моего вонка на горячую линию

Здравствуйте. Взломали Госуслуги, оформили от моего имени доверенность на управление всеми моими счетами. Специалист федеральной службы по финансовому мониторингу заменить основной счет в ЦБ. Специалиста по фин.мониторингу прикрепили мне после моего вонка на горячую линию. Что делать?

, Артемьева Яна, г. Великий Новгород
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Для оформления доверенности присутствие доверителя обязательно.

Проверить наличие оформленной на Вас доверенности Вы сможете на сайте либо обратившись к нотариусу с паспортом.

Также Вам следует обратиться в полицию ст.141 УПК РФ по факту взлома пароля на госуслугах.

Пароль Вы можете поменять обратившись в мфц Вашего города.