Что делать, если заставляют подписывать документы об увольнении и отпуске задним числом?
Меня уволили по не понятной причине, это была удаленная работа в Т2, заказчик уволил нашу группу, где было 3 человека включая меня. Руководитель сказал что причин не назвали ему. Но сегодня он скидывает заявление, где одно заявление задним числом, а другое заявление об отпуске без сохранения ЗП и тоже задним числом. Получается если я сейчас это подпишу, отпускные мне не оплатят? За август, оплата была, но я отработала с 1 сентября по 16, и боюсь что за эти числа уже не оплатят , т.к заявления странные, и как я понимаю они должны найти причину для увольнения, написать её а дальше по закону выплатить мне «компенсацию при досрочном увольнении». Не знаю что делать, но подписывать это я не хочу.
- IMG_8046.png
- IMG_8047.png
- IMG_8048.png