Добрый день Меня привлекали по статье 69 лишили водительского
Добрый день. Меня привлекали по статье 6.9, лишили водительского удостоверения. Суд по статье 6.9 обязал встать на учет к наркологу, я этого не сделал, но меня не привлекали к ответственности по 6.9.1. Справка с МВД гласит о том что я не привлекался за употребление наркотических средств (такая справка пришла в госуслугах). Сейчас пришло время забирать права, могли ли меня поставить без моего ведома на учет. Будут ли у меня какие-то трудности, при прохождении нарколога?
Да, такое возможно.