Добрый день Меня привлекали по статье 69 лишили водительского

Добрый день. Меня привлекали по статье 6.9, лишили водительского удостоверения. Суд по статье 6.9 обязал встать на учет к наркологу, я этого не сделал, но меня не привлекали к ответственности по 6.9.1. Справка с МВД гласит о том что я не привлекался за употребление наркотических средств (такая справка пришла в госуслугах). Сейчас пришло время забирать права, могли ли меня поставить без моего ведома на учет. Будут ли у меня какие-то трудности, при прохождении нарколога?

, Алексей, г. Москва

Алексей!

Если речь шла о статье 6.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях, то не могу исключать повышенное внимание к Вам со стороны наркодиспансера и постановку на профилактический учёт. Полагаю, что вопросы к Вам в этой связи могут быть, просто так такой учёт не прекратят.

Алексей
Клиент, г. Москва
То есть они могли поставить меня на учет без моего ведома?

Да, такое возможно.