Сказали, что я должна снять счëтчик и отвезти в организацию, которая сделает поверку прибора и только после заключения этой организации о неисправности прибора, они сделают перерасчëт
Здравствуйте. У меня сломался электросчëтчик, крутит даже если выключены все электроприборы. Я написала заявление на замену электроприбора. Но мне не делают перерасчëт за прошлый месяц, а накрутил прибор на 3 тысячи. Сказали, что я должна снять счëтчик и отвезти в организацию, которая сделает поверку прибора и только после заключения этой организации о неисправности прибора, они сделают перерасчëт. Но это опять затраты: демонтаж, поверка - примерно 3000.Что делать?