Прошу подсказать, как правильно написать данное заявление
Добрый день. Хочу написать заявление на перерасчет электроэнергии и прописать показания, т.к. за июль месяц начислили 98775.54руб. по трём диапазонам. Прошу подсказать, как правильно написать данное заявление.
Здравствуйте, Галина!
Вы можете обратиться в Энергосбытовую компанию и просить разъяснить почему предъявлена оплата в такой большой сумме.
Также просить произвести перерасчет по показаниям счетчика.
В соответствии со ст.12 закона Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации обращения и дать ответ .
Добрый день.
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 ) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»)
Перерасчет размера платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами осуществляется согласно приложению N 4, если иное не предусмотрено пунктом 148(30) настоящих Правил.
ПЕРЕРАСЧЕТ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА КОММУНАЛЬНУЮ УСЛУГУ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ, ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПОТРЕБИТЕЛЮ ЗА РАСЧЕТНЫЙ ПЕРИОД В I-М ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ (ЖИЛОЙ ДОМ, КВАРТИРА), А ТАКЖЕ В ЗАНИМАЕМОЙ ИМ J-Й КОМНАТЕ (КОМНАТАХ) В I-Й… \ КонсультантПлюс
В свободной форме.
В шапке наименование и адрес компании, от кого и адрес.
Тест.
Прошу произвести пересчет таких то показаний по таким то диапазонам, потребляемых жильцами квартиры по такому то адресу.
Изложите какие именно у вас возникли вопросы.
Внизу. Фамилия, подпись, дата.
Приложите копии актов и платежных документов.
Сегодня в 16:33