Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Попрасили уволиться

Добрый день! Меня зовут Ирина. Ситуация следующая, меня в друг неожиданно попрасили уволится по собственному, (фирма не распадается) просто по не понятным причинам, прогулов не было работник ответственный. В праве ли я попрасить компенсацию от фирмы, и какие могут основания при этом, т.е. как могу я им это заявить???

04 Июня 2014, 15:58, вопрос №468668 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Раихин Алексей
    Раихин Алексей
    Юрист, г. Балашиха
    • 30ответов
    • 19отзывов

    учитывая, что требование работодателя не законно, ответ на Ваш вопрос лежит вне правового поля :)

    Попросить компенсацию Вы можете, но это будет также незаконно.

    04 Июня 2014, 16:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats