Как оформить доверенность на покупку квартиры, если человек лежит в госпитале и не может выйти
Здравствуйте! Мой брат лежит в госпитале с ранением. Хотел приобрести квартиру под ипотеку. Попросил меня заняться вопросами по покупке квартиры. Нужна доверенность. Как нам можно сделать доверенность,если брат не имеет возможности выйти за пределы госпиталя? С командиром части тоже нет возможности встретиться. Брат просил знакомых сходить к нотариусам для просьбы выехать нотариусу к нему в госпиталь,но все отказались. Как нам быть в такой ситуации и что можно сделать?
Документ составляют в произвольной форме от руки или на компьютере. В нём указывают дату и место составления, данные организации и конкретного доверителя, информацию о доверенном лице, перечень полномочий, срок действия и подпись доверителя.