Здравствуйте.Мне нужна помощь с СФР.Проблема в оплате больничного листа.Исходя из того что работадатель

Здравствуйте.Мне нужна помощь с СФР.Проблема в оплате больничного листа.Исходя из того что работадатель платит одну сумму,а СФР совершенно меньше,почти на 50%, причем у меня 100%оплата больничного.Все расчеты , документы работадатель отправлял в СФР ,но почему-то СФР начисляет мне выплату по минимуму?Вообщем какой-то замкнутый круг.

, Шумовский Станислав, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У Вас есть право через свой личный кабинет на официальном сайте СФР направить письменное обращение с просьбой предоставить разъяснения и расчёт оплаты пособия за конкретный календарный промежуток времени Вашего больничного листка нетрудоспособности.

Также необходимо знать о выявлении нарушений или несоблюдения предписанных условий оказания медицинской помощи в листке нетрудоспособности.

Доброго Вам дня