Здравствуйте, хотела спросить я хочу купить билет сестре на самолёт Владивосток южно сахалинск ей 13 лет она сама может прилететь без довериность от родителей у нас с ней одна мама ну фомилии разные
, Анастасия, г. Москва
Александр Державин
Здравствуйте Анастасия! На внутренних рейсах ребенок может лететь без сопровождающего с 12 лет. Купить билет можно онлайн или в любой авиакассе, специального заявления не нужно. Но если Вы переживаете за сестру то возможно оформиить сопровождение у авиаперевозчика для этого необходимо обратиться с соотвествующим заявлением. Услуга платная, ее стоимость оплачивается дополнительно к стоимости билета.Будут вопросы обращайтесь в чат.