Здравствуйте, Я по своей гоупосте продал сбер карту, больше 2х лет прошло, Мне сказали, что у меня онлайн
Здравствуйте, Я по своей гоупосте продал сбер карту, больше 2х лет прошло,
Мне сказали ,что у меня онлайн активен,
Но я прошел блокировку карты, у меня там ограничения стоит
Я когда делаю новую карту , без проблем мне приходит сообщение, что моя карта готова, можете ее забрать по указанному адресу , Я ее забираю , мне говорят, что у меня ограничение стоит на перевыпуск карты, пожалуйста помогите
Рекомендации по решению проблемы
Для решения вашей проблемы с ограничением на перевыпуск карты рекомендую выполнить следующие шаги:
Обратитесь в службу поддержки Сбербанка:
Позвоните на горячую линию банка или посетите ближайшее отделение.
Уточните причину ограничения и возможные пути его снятия.
Проверьте статус карты и счёта:
Возможно, на вашем счёте или карте всё ещё действуют какие-то ограничения, о которых вы не знаете.
Сотрудники банка смогут предоставить вам актуальную информацию о состоянии вашего счёта.
Уточните детали блокировки:
Расскажите сотрудникам о ситуации с продажей карты и последующей блокировкой.
Это может помочь быстрее разобраться в причинах ограничений.
Важные аспекты
Продажа банковских карт запрещена: передача карты третьим лицам нарушает правила банка и может привести к блокировке счёта.
Риски для безопасности: если карта попала в чужие руки, это может стать причиной финансовых потерь или мошенничества.
Для получения точной информации и помощи в решении проблемы рекомендую как можно скорее связаться с банком.