Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Меня заставляют плотить за кредит а я его не брал

у меня мама должна денег за кридит, со мной не живет и лишена родительских прав, в моей квартире не прописана при получении кредита сказала мой дом номер, тепреь мне звонять приставы и разыскивают ее, я спросил сколько она должна денег они ответили что не могут мне сказать, на что задали вопрос готов ли я заплатить кретит за нее на что я ответил я не знаю сумму и не готов платит, на что они мне ответили сколько она должна я отказался что не буду гасить за нее указаную ими сумму на что они мне ответили что я ввел их заблуждения и теперь кридит должен выплачиватья правы они или нет

18 Февраля 2013, 09:52, вопрос №46859 дима, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Обязательства по погашению кредита лежат на лице, которому он выдан. Если Вам выдано постановление судебного пристава-исполнителя о взыскании с Вас долга, то в случае несогласия с ним можете обжаловать его. Если Вам не выдано такое постановление, то никаких обязательств по выплате долга Вы не имеете.

    18 Февраля 2013, 10:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня, глупости, просто стандартный причем незаконный способ завершения исполнительного производства (вы внесете за должника - они закроют исполнительное еще и бонус получат от банка например), от того что Вы узнали сумму задолженности обязанности её погашать у Вас не появилось ни в каком случае, позвонит еще раз подобный пристав узнайте имя фамилию и данные об участке и напишите подробно жалобу на действия данного специалиста руководителю.

    18 Февраля 2013, 10:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats