Или собственник может меня выписать?
Добрый вечер , я не являюсь собственником квартиры в которой прописана . Могу ли я выписаться ? На квартиру наложен арест на регистрационные действия . Или собственник может меня выписать ?
, Наталья, г. Москва
Марина Галета
Добрый вечер!
Можете выписаться.
Запрет регистрационных действий — это не о регистрации по месту жительства, а запрет регистрации перехода права собственности, сделок с недвижимостью.