Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Пропал "алиментщик"

Здравствуйте! Месяц назад в нашей организации пропал сотрудник, уплачивающий алименты. Пришел первого мая 2014, бросил на стол секретаря заявление на отпуск за свой счет на весь май и пропал. Сегодня уже 4 июня. От сотрудника известий нет. Чего нам делать? И как поступить мне, как бухгалтеру по заработной плате, ведущей учет и исполнение исполнительных листов? Спасибо!

04 Июня 2014, 14:27, вопрос №468570 Ирина, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Михаил Юрьевич

    Уважаемая Ирина! Здравствуйте! Во-первых, руководителю назначить дисциплинарную проверку по данному поводу согласно положениям ст.ст.192,193 Трудового кодекса Российской Федерации — соответственно, — издать приказ и сформировать комиссию.

    Добровольно предложить родственникам пропавшего предоставить пояснения о пропаже человека. Срочно дайте информацию органам полиции, сообщите также в службу судебных приставов.

    Далее, по результату — может сразу и объявится.

    05 Июня 2014, 18:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats